Три готовые видовые квартиры в сданном доме на Дудинской!

Отличный вариант для тех, кто ищет готовую квартиру от застройщика и хочет получить ключи сразу после сделки! 

Подходит под семейную, военную и IT ипотеку, возможно использовать материнский капитал. Преференция для клиентов за наличный расчет! 

Все квартиры видовые и располагаются на верхних этажах - с окон которых открываются захватывающие виды на ипподром, Енисей, остров Татышев и склоны Правого берега! 

- 2-комнатная, 49,09 кв.м. Просторная прихожая с выделенным местом под встроенный шкаф, пуфик и комод. Санузел площадью 6 м2 позволит разместить большую ванную и организовать места хранения бытовых принадлежностей. Отдельная кухня с выходом в лоджию – этот плюс точно оценят хозяйки!

 

 

- 2-комнатная, 40,80 кв.м. Эргономичная планировка с прихожей под встроенный шкаф и отдельной кладовой для хранения вещей. Современная кухня-гостиная и отдельная спальня с выходом в лоджию. 

 

 

- 1-комнатная, 44,14 кв.м. Просторная прихожая правильной формы, которая позволит разместить места хранения вещей, санузел 7 м2, гостиная и отдельная кухня с выходом на балкон.

 

Отдел продаж: 219-17-10

ул. Молокова 37а, БЦ "Капитал", 14 этаж

Остались вопросы?

Оставьте свои контакты. Наш менеджер свяжется с вами и ответит на все вопросы