Предложение года! Апартаменты с дизайнерской отделкой

Позвоните и запросите дизайн!

В связи со многочисленными обращениями инвесторов по вопросу дальнейшей эксплуатации апартаментов ЖК "Золотое Сечение", мы разработали спецпредложение по отделке номеров, в рамках которого собственникам будут предложены максимально выгодные условия.
 

1. Дизайн-проект с отделкой «под ключ»


Для каждой категории апартаментов («Комфорт-Бизнес», «Дизайн», «Люкс») разработан авторский дизайн-проект. Мы провели большую системную работу и создали визуализации с учётом всех особенностей планировочных решений: площадь студий, их грамотное зонирование, специфика остекления (классические, эркерные или угловые панорамные окна), индивидуальный стиль проекта «Золотое Сечение». Имея опыт оснащения гостиниц, мы учли все нюансы, чтобы предложенные варианты отделки полностью соответствовали стандартам международных отелей сегмента длительного проживания. Для инвесторов это значит – беспроблемная передача в номерной фонд, удобство дальнейшей эксплуатации и успешная сдача в аренду.

 

2. Оптимизированная стоимость

За счёт знания рынка и индивидуальных договорённостей с поставщиками, мы предлагаем цену отделочных материалов ниже среднерыночных. Отделочные работы будут выполняться комплексно, в больших объёмах, а это значит – оптовые скидки, которые были бы невозможны при индивидуальном заказе.
 

 

3. Принцип «одного окна»

Все работы по отделке будут выполняться организованно и одновременно, Вам не придётся самостоятельно искать отделочников, подбирать материалы и отвлекаться на строительные работы. При заключении договора подряда с нашей компанией Вы получаете экономию времени, средств и по итогу – готовые апартаменты для сдачи в аренду или проживания.

 

Для заключения договора подряда на отделку и ознакомления с документами, позвоните в отдел продаж: 8 (391) 219-17-10,

или приезжайте в офис: БЦ "КАПИТАЛ", ул. Молокова, 37а, 14 этаж

 

Остались вопросы?

Оставьте свои контакты. Наш менеджер свяжется с вами и ответит на все вопросы