ЖК "Золотое Сечение", 2 дом: апартаменты по стартовой цене

Новая доходная недвижимость на Взлётке

Во втором доме ЖК "Золотое Сечение" представлен востребованный формат недвижимости - доходные апартаменты. Их можно использовать для собственного проживания, сдачи в аренду или как помещение для бизнеса. Апартаменты - это отличный способ сохранить деньги, поскольку это вложение в ликвидную недвижимость на Взлётке.

 


В апартаментах «Золотое сечение» разработана линейка планировок, которые для удобства инвесторов разделены на категории:

"Комфорт" – самые компактные апартаменты площадью 22-24 кв.м.. Они имеют отдельный санузел, зону для приготовления пищи, барную стойку, место под шкаф и кровать;

 

 "Бизнес" – самая распространенная планировка апартаментов. Площадь 26-27 кв.м. Такие студии имеют имеет увеличенную площадь и пространство для рабочей зоны (кабинет);

 

 "Дизайн" – апартаменты этой категории имеют площадь 31 кв.м. Главная особенность - красивое эркерное окно, совмещенное с  лаундж-подоконником. На таком подоконнике можно положить мягкие подушки и использовать как пространство для отдыха.

 

"Люкс" - апартамент площадью 57 кв.м. имеет удобный коридор для размещения личных вещей, приватную спальню и большую кухню-гостиную с пространством для кухонной техники и обеденной группы. В гостиной спроектировано два отдельных окна и панорамное угловое остекление.

 


Средняя цена апартаментов на старте продаж - от 2 млн. руб. Успейте приобрести доходную недвижимость максимально выгодно!

Отдел продаж: 8 (391) 219-17-10

Остались вопросы?

Оставьте свои контакты. Наш менеджер свяжется с вами и ответит на все вопросы