Чёрная пятница: квартиры и апартаменты по акции

Чёрная пятница - для яркой жизни! 


Объявляем одну из самых ожидаемых акций на рынке недвижимости!  В рамках Чёрной пятницы предлагается ряд квартир в популярных объектах. Мы сделали для Вас специальную подборку, чтобы каждый мог найти квартиру подходящей планировки на любой бюджет.

 

Авторский жилой комплекс "Золотое Сечение". В этом объекте для покупателей предлагается самый широкий выбор квартир по акции. Скидка действует на определённые этажи, но при этом в наличие ВСЕ планировки на выбор!

  • полноформатные 1-комнатные с отдельными кухнями;
  • большая линейка 2-комнатных разной площади; 
  • 3-комнатные с эркерными окнами, подоконниками-диванами и кухнями с островной планировкой.

Помимо скидок по акции, к каждой квартире прилагается келлер - индивидуальная кладовая в подъезде. Очень удобно и практично!

 

ЖК "Уютный Дом на Дудинской". По акции Вы можете приобрести крупноформатные 2-комнатные, 64 кв.м., с гардеробом и шикарной лоджией. В наличие только видовые квартиры, поэтому приятным бонусом станет панорамный вид на город!

 

ЖК "Уютный Дом на Березина". Если вы предпочитаете нижние этажи - обязательно воспользуйтесь акцией на этом объекте. На 1-ом этаже предлагаются к продаже 2-комнатные квартиры - классические и евроформат, а также современные 3-комнатные с кухней-гостиной. 

 

Новый суперликвидный формат недвижимости - апартаменты на Взлётке! Апартаменты - это по сути квартиры в статусе коммерческих помещений. В них можно проживать самому или использовать для бизнеса - организовать гостиницу, фотостудию или шоу-рум. Новые апартаменты, которые предлагаются компанией "Ментал-Плюс" - одна из самых выгодных форм инвестиций на сегодняшний день.


Узнайте подробности в отделе продаж: 219-17-10.

ООО "Уютный Дом 2010", ООО "Уютный Дом 2011", ООО "Уютный Дом 2002". Проектные декларации на сайте наш.дом.рф. Акция действует с 28.10.19 до 30.11.19. Подробности в отделе продаж: 219-17-10.

Остались вопросы?

Оставьте свои контакты. Наш менеджер свяжется с вами и ответит на все вопросы