Ночная распродажа квартир: только этим летом!

Летом, в сезон отпусков, всегда хочется чего-то особенного – необыкновенного и волнующего. И даже такое серьёзное дело, как покупка квартиры, в этом сезоне будет лёгким и немного волшебным!


Специально для Вас мы запускаем новую летнюю акцию – Ночь распродаж квартир. Этим летом, раз в неделю, отдел продаж «Ментал-Плюс» будет работать до 21:00 и предлагать самые выгодные условия покупки квартиры в наших объектах. Вам больше не нужно отпрашиваться с работы или стоять в пробке. Приезжайте в удобное для Вас время, с 18 до 21:00, и участвуйте в Ночи распродаж!

 

По акции представлены 2-комнатные квартиры в ЖК «Уютный Дом на Дудинской» и квартиры ВСЕХ планировок в новом авторском ЖК «Золотое Сечение». Так, например, Вы можете приобрести 2-комнатную квартиру с эркером, диваном-подоконником и кладовой в подъезде и сэкономить более 250 тыс. руб.


Позвоните и узнайте, когда ближайшая Ночь распродаж!

Участие по предварительной записи: 219-17-10.

 

ООО "Уютный Дом 2010". ООО "Уютный Дом 2002. Проектные декларации на сайте наш. дом.рф. Акция действует с 1 июля 2019 г. и до её отмены. Подробности в отделе продаж: 219-17-14

Остались вопросы?

Оставьте свои контакты. Наш менеджер свяжется с вами и ответит на все вопросы