Выгодная ставка - от 7, 75%! Предложение от АКБ "Российский капитал"

ГК "Ментал-Плюс" совместно с АКБ "Российский капитал"(АО) запустили новое выгодное ипотечное предложение. Уже сегодня Вы можете приобрести квартиру в ЖК "Уютный Дом на Дудинской" и "Уютном Доме на Березина" по выгодной ставке - 7,75%*! 

Первоначальный взнос - не менее 50%. Срок кредита: от 3 до 30 лет. 

Более подробную информацию и консультацию Вы можете получить в отделе продаж по тел.: 219-17-10!

 


Ставка 7,75 % годовых предоставляется на приобретение квартиры в объекте ЖК «Уютный Дом на Дудинской» и «Уютный Дом на Березина, в рамках ипотечной программы АКБ «РОССИЙСКИЙ КАПИТАЛ» (АО) «Приобретение квартиры на этапе строительства», без применения опции «Легкая ипотека», с применением опции «Ставка ниже», при условии осуществления ООО «Уютный Дом 2002» и «Уютный Дом 2015» единовременного платежа в размере 2,50% от суммы кредита; сумма кредита от  500 тыс. руб. до 10,00 млн руб.; срок кредита от 3 до 30 лет; первоначальный взнос должен составлять не менее 50% от стоимости приобретаемой недвижимости; обеспечение - залог приобретаемого объекта недвижимости/прав требования участника долевого строительства (на этапе строительства), с оформлением закладной после завершения строительства; ставка фиксирована на весь срок кредитования; при наличии личного страхования заемщика (в случае отказа от личного страхования ставка повышается на 0,7 процентного пункта). Погашение задолженности – аннуитетными ежемесячными платежами. Расходы заемщика: имущественное (с момента оформления права собственности на квартиру) и личное (в случае выбора заемщика) страхование на сумму не менее остатка денежного обязательства заемщика, увеличенного на 10%, оценка рыночной стоимости приобретаемой недвижимости, осуществление необходимых регистрационных действий в органах регистрации прав, расходы на осуществление расчетов с застройщиком или продавцом приобретаемой недвижимости, иные расходы заемщика, связанные с приобретением недвижимости. 

Ипотечный кредит предоставляется АКБ «РОССИЙСКИЙ КАПИТАЛ» (АО), ген. лицензия ЦБ РФ № 2312 от 01.06.2018. Подробные условия предоставления, использования и возврата кредитов размещены на официальном сайте банка (www.roscap.ru). Информация актуальна по состоянию на 22.08.2018. Предложение носит исключительно информационный характер и не является публичной офертой. Решение о выдаче кредита принимается индивидуально для каждого клиента.

Остались вопросы?

Оставьте свои контакты. Наш менеджер свяжется с вами и ответит на все вопросы