Новый год. Новые цели. Новые проекты.

Мы от всей души поздравляем красноярцев с наступающими праздниками! Пусть Новый год принесет Вам мир и благополучие, подарит надежду и радость!


2018 год стал для нас очень плодотворным. Вместе с партнёрами-застройщиками мы сдали в эксплуатацию два значимых объекта – Дом 1 в ЖК «Уютный Дом на Калинина» и первый в городе апарт-отель «Парк Сити». Дан старт новому объекту под брендом «Уютный Дом» в Центральном районе – совсем скоро здесь появится «Уютный Дом» на Березина. Наконец, на финальной стадии подготовка к запуску одного из самых ожидаемых в Красноярске проектов – это авторский жилой комплекс «Золотое Сечение». В 2019 году официально откроются продажи, а пока мы формируем wishlist, и уже готовы принимать заявки на бронирование!


Параллельно активно продолжаются работы на стройплощадках ЖК «Уютный Дом на Дудинской», высокими темпами возводится второй этап ЖК «Уютный дом» на Калинина. Такая динамика – показатель нашего стремления к реализации главной цели – строить будущее нашего города!

Остались вопросы?

Оставьте свои контакты. Наш менеджер свяжется с вами и ответит на все вопросы