Новый проект - апартаменты в ЖК "Золотое Сечение"

Дом, которого ждали!

Открываются продажи 2-ой очереди ЖК "Золотое Сечение"! Во втором доме будут представлены апартаменты - новая доходная недвижимость на Взлётке. 


Концепция проекта. Авторский ЖК «Золотое сечение» - это многофункциональный жилой комплекс из двух домов. В первом доме будут представлены полноформатные квартиры, во втором - апартаменты. Проект предполагает европейскую архитектуру с большой площадью остекления, дизайнерское лобби на первом этаже и профессиональный консьерж-сервис 24/7. Апартаменты предлагаются как универсальный вид недвижимости:

  • для собственного проживания;
  • сдачи в аренду;
  • использования как помещения для бизнеса.

 

Локация. ЖК "Золотое Сечение" строится на первой линии ул. Партизана Железняка, между центром и Взлёткой. Второй дом с апартаментами будет расположен рядом со зданием администрации Советского района. Динамичная бизнес-среда в окружении удачно дополняется арт-пространством на территории - на первом этаже дома планируется модная картинная галерея.

 

Дизайнерские планировки. Для инвесторов предствалены апартаменты различных категорий:

  • Апартаменты категории "Комфорт". Площадь 22 - 24 кв.м. Номер с барной зоной, гостиной и большим окном. Всё, что необходимо на небольшой площади. Очень востребованный формат - всего два апартамента на этаже.

  • Апартаменты категории "Бизнес".Площадь 26 - 31 кв.м. Номер с возможностью выделить три функциональные зоны: прихожая, барный стол и спальня с рабочим местом. Идеальная доходная недвижимость на Взлётке!

  • Апартаменты категории "Люкс". Площадь 57 кв.м. Эксклюзив - двухкомнатные апартаменты! Эффектная кухня-гостиная с двумя окнами и панорамным угловым остеклением, ниша под гардероб и приватная спальня.

 

 


 

Остались вопросы?

Оставьте свои контакты. Наш менеджер свяжется с вами и ответит на все вопросы