Апарт-отель "Золотое Сечение" СДАН!

В продаже ГОТОВЫЕ доходные апартаменты под аренду

Уважаемые клиенты! Апарт-отель "Золотое сечение" введен в эксплуатацию. Запись на осмотр и получение ключей по тел. 8 (391) 219-17-15!

Для тех, кто только планирует приобрести доходные апартаменты, есть прекрасная возможность зайти в проект на финальном этапе - апарт-отель готовится к запуску.  Как это работает?

Апарт-отель ведет деятельность под управлением нашей Управляющей компании. Собственники передают свои гостиничные номера (апартаменты) в номерной фонд. По сути, это работает как обычная гостиница. Ежемесячная выручка распределяется исходя из имеющихся квадратных метров в собственности у клиента. Не важно, сколько у Вас - один номер 57 м2 или два номера 28 м2 - ежемесячный доход на квадратный метр будет примерно одинаков. Кроме того, не важно, сколько дней проживали конкретно в Вашем апартаменте.
 

   

Мы предлагаем 4 категории номеров:

  • комфорт (22-24 м2),
  • бизнес (27-30 м2),
  • дизайн (28-31 м2 с эркерным окном и подоконником-диваном,
  • Люкс (57 м2), двухкомнатный апартамент с угловым панорамным окном.

Стоимость 1 м2 зависит от категории номера. Приглашаем на экскурсию в шоурум!

   

О ГЛАВНОМ

Один квадратный метр дает 850-1000 руб. дохода. Это за вычетом налогов и ЖКХ. Доходность получается гораздо выше в сравнении с самостоятельной сдачей обычной квартиры в аренду. При этом, все хлопоты - реклама, партнерство с организаторами мероприятий, ресепшн, уборка, охрана, организация питания, обслуживание здания - берет на себя управляющая компания. 

Звоните в отдел продаж по телефону 219-17-10, и приезжайте сразу за ключами! 

   
 

 

Остались вопросы?

Оставьте свои контакты. Наш менеджер свяжется с вами и ответит на все вопросы